Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 2491
от 16.11.2018

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 08 ноября 2018 № 2375 «О проведении смотра-конкурса «Лучшее предприятие потребительского рынка городского округа   Новокуйбышевск по праздничному оформлению и организации предпраздничного обслуживания к Новому 2019 году и Рождеству Христову»


       В соответствии с федеральными законами Российской Федерации от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», от 24.07.2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», постановлением администрации городского округа Новокуйбышевск от 03.09.2015 г. № 2811 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории городского округа Новокуйбышевск на 2016-2019 годы», в целях повышение роли предпринимательства в социально-экономическом и культурном развитии городского округа Новокуйбышевск и улучшения внешнего облика городского округа Новокуйбышевск в предновогодние, новогодние и рождественские праздники и создания праздничной атмосферы для жителей и гостей городского округа Новокуйбышевск, руководствуясь статьей 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, Решением Думы городского округа Новокуйбышевск от 01.10.2018 № 516 «О возложении обязанностей Главы городского округа Новокуйбышевск Самарской области», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 08 ноября 2018 № 2375 «О проведении смотра-конкурса «Лучшее предприятие потребительского рынка городского округа   Новокуйбышевск по праздничному оформлению и организации предпраздничного обслуживания к Новому 2019 году и Рождеству Христову»» следующие изменения и дополнения:

В приложении 1 к постановлению «Положение о проведении смотра-конкурса «Лучшее предприятие потребительского рынка городского округа Новокуйбышевск по праздничному оформлению и организации предпраздничного и праздничного обслуживания к Новому 2019 году и Рождеству Христову» (далее по тексту Положение):

1.1. п. 5 Положения «Участники конкурса»:

- п.п.5.1. абзац 2 изложить в следующей редакции:

«- торговые предприятия - магазины продовольственные, непродовольственные (в том числе аптеки), со смешанным ассортиментом товаров; киоски и павильоны по реализации продовольственных и непродовольственных товаров; торговые отделы;»;

1.2. в п. 7 Положения «Категории участников Конкурса»:

- в п.п. 2) слова «магазины непродовольственные» дополнить словами «(в том числе аптеки)»;

- в п.п. 4) слова «аптеки» заменить словами «торговые отделы».

2. В приложении 2 к постановлению «Состав конкурсной комиссии смотра-конкурса «Лучшее предприятие потребительского рынка городского округа Новокуйбышевск по праздничному оформлению и организации предпраздничного и праздничного обслуживания к Новому 2019 году и Рождеству Христову»:

- слова «Атаджанова Л.В. – председатель НО «Ассоциация предпринимателей г.о.Новокуйбышевск Самарской области» (по согласованию)» заменить словами «Журавлева М.В. – член правления НО «Ассоциация предпринимателей г.о.Новокуйбышевск Самарской области» (по согласованию)».

3. В приложении 4 к Положению «Итоговый протокол»:

- слова «Атаджанова Л.В.» заменить словами «Журавлева М.В.».

4. МАУ «ЦОЗИ» (Волкова А.А.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Отделу пресс-службы (Дмитриева Е.В.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

6.   Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

7. Контроль выполнения настоящего постановления возложить на                    и.о. заместителя главы городского округа по промышленной политике и предпринимательству Никерясова В.И.



И.о. главы городского округа В.К. Румянцев

Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2491 от 16.11.2018
Начало активности (дата): 16.11.2018
Скачать (513.52 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы:



Возврат к списку