Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 264
от 14.02.2019

Об установлении расходного обязательства по реализации

отдельных государственных полномочий Самарской области по организации проведения мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных на территории городского округа Новокуйбышевск на 2019 год

 В целях реализации Закона Самарской области от 10.05.2018 № 36-ГД «О наделении органов местного самоуправления не территории Самарской области отдельными государственными полномочиями по организации проведения мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных», в соответствии со статьёй 86 Бюджетного кодекса РФ, №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», распоряжением администрации городского округа Новокуйбышевск от 06.12.2018 № Р-1030, постановляю:

1. Установить расходное обязательство городского округа Новокуйбышевск по реализации отдельных государственных полномочий Самарской области по организации проведения мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных на территории городского округа Новокуйбышевск.

2. Финансовое обеспечение мероприятий, указанных в пункте 1 настоящего постановления осуществлять за счёт средств областного бюджета, поступивших в бюджет городского округа Новокуйбышевск в качестве субвенций в размере 2 159 979 (два миллиона сто пятьдесят девять тысяч девятьсот семьдесят девять) рублей 00 коп.

3. Главным распорядителем бюджетных средств, указанных в пункте 2 настоящего постановления, определить администрацию городского округа Новокуйбышевск.

4. Контроль выполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Заместитель главы городского округа

по вопросам городского хозяйства                                            В. К. Румянцев     

Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 264 от 14.02.2019
Начало активности (дата): 14.02.2019
Скачать (51.55 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы:



Возврат к списку