Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 938
от 25.04.2019

О подготовке и проведении праздника Весны и Труда

В связи с подготовкой и проведением праздника Весны и Труда 1 мая 2019 года, обеспечения участия структурных подразделений администрации городского округа Новокуйбышевск, организаций и предприятий в организации и проведении праздничных мероприятий на территории городского округа, руководствуясь распоряжением администрации городского округа Новокуйбышевск от 06.12.2018 № Р-1036 «О передаче права подписи заместителю главы городского округа Новокуйбышевск по социальным вопросам», ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.Утвердить «План подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда» (Приложение).

2.Департаменту культуры, молодежной политики и туризма  (Кондратьева С.Н.) провести праздничные мероприятия (Приложение).

3.МБУ «Городские парки» (Лазарев А.Н.) провести праздничные мероприятия (Приложение).

4.Заместителю главы - руководителю аппарата (Брусенцов С.В.) организовать построение праздничной колонны по адресу: ул. Миронова, 6, и расстановку колонны на торжественном собрании на площади им.Ленина,  выделить на построение и расстановку 15 сотрудников администрации городского округа.

5. Рекомендовать Поволжскому управлению министерства образования и науки Самарской области (Сазонова С.Н.) организовать участие во флешмобе «Мир. Труд. Май» и праздничном шествии студентов ГАПОУ СО «ННХТ» в количестве 200 чел., ГАПОУ СО «НГТК» - 150 чел., ГБПОУ «Самарский медицинский колледж имени Н.Ляпиной» филиал «Новокуйбышевский медицинский колледж – 50 чел.

6. МАУ «ЦОЗИ» (Золотухин В.В.) организовать осуществление видеосъемки флешмоба 25 апреля 2019 года,  прямой видеотрансляции с г.о.Самара, Тольятти 1 мая 2019 года.

7.Рекомендовать руководителям предприятий, организаций и учреждений принять участие в праздничном шествии. Довести данную информацию до работников.

8. МБУ «Центр содействия самоуправлению районов» (Бухтояров Д.А.) организовать дежурство членов народной дружины по охране общественного порядка в количестве  30 чел.

9.НМБУ «Центр-сервис» (Рысев Ю.А.) предоставить и установить 15 металлодетекторов 1 мая 2019 года на ул.Миронова, Белинского, Коммунистической.

10.Отделу Министерства внутренних дел РФ по городу Новокуйбышевску (Сергеев В.Н.):

10.1.Уведомить о проведении праздничных мероприятий (Приложение) с целью обеспечения охраны общественного порядка 1 мая 2019 года с 10-00 час. до 12-00 час. во время праздничного шествия по ул. Миронова к площади им.Ленина; с 12-00 час. до 16-00 час. в  парке «Дубки».

10.2.Рекомендовать принять меры по обеспечению безопасности дорожного движения:

- на подъездах к месту проведения в районе пересечения ул.Миронова и ул.Фрунзе; в районе пересечения ул.Коммунистической, площади им.Ленина и ул.50-летия НПЗ с 10-00 час. до 12-00 час.

- с 11-30 час. до 16-00 час. на пересечении ул.Суворова и ул. Чапаева.

10.3. Организовать пропускной режим на ул.Миронова, Белинского, Коммунистической с использованием рамочных металлодетекторов с 10-00 час.

11. Уведомить ОУФСБ России по Самарской области в г.Новокуйбышевск (Сучков В.И.) о проведении праздничных мероприятий (Приложение).

12. НМП «Архитектурно-планировочное бюро» (Прокошина М.А.) разработать схему организации дорожного движения, согласовать с                            О ГИБДД МВД России по г.Новокуйбышевску.

13. Департаменту городского хозяйства (Чирков В.А.) подготовить распоряжение о закрытии дорог 1 мая 2019 г. с 10-00 час. до 12-00 час:

в районе пересечения ул.Коммунистической, площади имени Ленина и ул.50-летия НПЗ,

в районе пересечения ул.Миронова и ул.Фрунзе.

14. Рекомендовать АО «ЖУК» (Чибриков А.Ф.) с целью обеспечения безопасности организовать обследование чердаков и подвалов домов на улице Миронова от ул.Чернышевского до площади имени Ленина и прилегающих домов к  площади имени Ленина.

15. НМУП «Водоканал» (Гусев А.В.) с целью обеспечения безопасности организовать обследование колодцев на улице Миронова от ул.Чернышевского до площади имени Ленина и прилегающих улиц к  площади имени Ленина.

16. МБУ «Благоустройство» (Игонин С.А.):

-организовать 1 мая 2019 года своевременную уборку площади им.Ленина и расстановку ограждений на улицах Коммунистической,                      50-летия НПЗ, Миронова;

-установить противотаранные блоки по ул. Миронова, на площади им.Ленина по ул. Коммунистического, Белинского.

17. Управлению по промышленной политике и предпринимательству (Бояринцева О.В.) предусмотреть возможность размещения торговых точек по продаже продовольственных и непродовольственных товаров на территории площади им.Ленина 1 мая 2019 года  с 10-00 до 12-00 час.

18. Уведомить Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области «Самарская областная станция скорой медицинской помощи» (Оразов К.О.) о мероприятиях в целях обеспечения дежурства скорой медицинской помощи на станции скорой помощи с 10-30 до 16-00 час.

19. Отделу пресс-службы (Семенова Н.В.) поместить информацию                            о праздничных мероприятиях и закрытии движения в городских СМИ.

20. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании и поместить на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети «Интернет».

21. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Заместитель главы

по социальным вопросам                                                         Е.М.Пахомова

Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 938 от 25.04.2019
Начало активности (дата): 25.04.2019
Скачать (1.34 Мб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения Файл
Приложение 1
Скачать (266.81 Кб , pdf) Скачано:0 раз

Страницы:



Возврат к списку