Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 2569
от 19.09.2019

Об установлении расходного обязательства на предоставление

субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск

управляющей организации на возмещение затрат

по проведению капитального ремонта крыш многоквартирных домов, расположенных на территории городского округа Новокуйбышевск

В целях финансового обеспечения расходных обязательств городского округа Новокуйбышевск, возникающих при реализации непрограммных направлений расходов бюджета городского округа в области национальной экономики и жилищно-коммунального хозяйства на капитальный ремонт крыш многоквартирных домов, расположенных на территории городского округа Новокуйбышевск, в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, постановляю:                                                    

1.       Установить расходное обязательство городского округа Новокуйбышевск на предоставление субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск управляющей организации на возмещение затрат по проведению капитального ремонта крыш многоквартирных домов, расположенных на территории городского округа Новокуйбышевск.

2. Финансовое обеспечение расходного обязательства городского округа Новокуйбышевск на предоставление субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск управляющей организации на возмещение затрат по проведению капитального ремонта крыш многоквартирных домов, расположенных на территории городского округа Новокуйбышевск осуществлять за счёт средств бюджета городского округа Новокуйбышевск на 2020 год в размере 10 492 000 (десять миллионов четыреста девяносто две тысячи) рублей.

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети «Интернет».

      4. Контроль выполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2569 от 19.09.2019
Начало активности (дата): 20.09.2019
Скачать (375.37 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы:



Возврат к списку