Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 282
от 12.02.2020

О внесении изменений в постановление администрации городского округа

от 17.10.2019 № 2851 «Об утверждении порядка предоставления субсидии

из бюджета городского округа Новокуйбышевск управляющей

организации на возмещение затрат по проведению капитального

ремонта крыш многоквартирных домов, расположенных

на территории городского округа Новокуйбышевск

В соответствии с кадровыми перестановками, руководствуясь распоряжением администрации городского округа Новокуйбышевск от 20.11.2019 года № Р-1108 «О передаче права подписи заместителю главы по вопросам городского хозяйства В.К. Румянцеву, ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, постановляю:

1. Внести изменения в Приложение № 2 «Состав комиссии по принятию решений о предоставлении субсидии за счет средств бюджета городского округа Новокуйбышевск на возмещение затрат по проведению капитального ремонта крыш многоквартирных домов, расположенных на территории городского округа Новокуйбышевск» к постановлению администрации городского округа от 17.10.2019 № 2851 «Об утверждении порядка предоставления субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск управляющей организации на возмещение затрат по проведению капитального ремонта крыш многоквартирных домов, расположенных на территории городского округа Новокуйбышевск»:

     а) вывести из состава комиссии Логинова Александра Николаевича, заместителя главы городского округа по финансам и экономическому развитию, Кривоножкину Светлану Николаевну, заместителя руководителя департамента городского хозяйства администрации городского округа;

     б) ввести в состав комиссии Булгакову Ирину Николаевну, заместителя главы городского округа по финансам и экономическому развитию, Шумкову Светлану Валериевну, начальника отдела перспективного развития ЖКХ департамента городского хозяйства администрации городского округа.

     3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

     4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск.

     5. Контроль выполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа по вопросам городского хозяйства В.К. Румянцева.


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 282 от 12.02.2020
Начало активности (дата): 12.02.2020
Скачать (91.04 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы:



Возврат к списку