Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 746
от 16.04.2020

О внесении изменений в Постановление администрации городского округа Новокуйбышевск   от 06.04.2020г. № 691 «Об особом противопожарном режиме на территории городского округа Новокуйбышевск»

В соответствии со статьёй 30 Федерального закона от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», постановлением Правительства Самарской области № 176 от 23.03.2020 года «Об особом противопожарном режиме на территории Самарской области», постановлением администрации городского округа Новокуйбышевск «О мероприятиях по обеспечению пожарной безопасности на территории городского округа Новокуйбышевск в 2020 году» № 165 от 30.01.2020г. в целях обеспечения на территории городского округа пожарной безопасности, руководствуясь ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.                     Внести в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 06.04.2020г. № 691 «Об особом противопожарном режиме на территории городского округа Новокуйбышевск» (далее – постановление) следующие изменения:

1.1.             Пункт 4 изложить в новой редакции:

«п.4. Запретить в границах городского округа Новокуйбышевск:

- разведение открытого огня;

- складирование мусора, травы, листьев, веток и порубочных остатков, легковоспламеняющихся и горючих жидкостей, а также горючих материалов, старой мебели, хозяйственных и других вещей на территории общего пользования;

- сжигание мусора, сухой растительности и отходов на территориях общего пользования, организаций, индивидуальных предпринимателей, придомовых территориях частных жилых домов, приусадебных, садовых и дачных участках;

- производить электро-и газосварочные работы без предварительной очистки места сварки от горючих материалов и без обеспечения места проведения огневых работ первичными средствами пожаротушения;

- использование мангалов и иных приспособлений для тепловой обработки пищи с помощью открытого огня».

2. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании и поместить на официальном сайте администрации городского округа в сети «Интернет».

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа – руководителя аппарата – зам. председателя КЧС и ОПБ (С.В. Брусенцов).


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 746 от 16.04.2020
Начало активности (дата): 16.04.2020
Скачать (385.34 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы:



Возврат к списку