Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 2132
от 06.10.2020

О порядке организации деятельности структурных подразделений администрации городского округа Новокуйбышевск при оформлении разрешений на использование земель или земельных участков, выдаче порубочных билетов, оформлении разрешений на осуществление земляных работ, выполняемых при подключении (технологическом присоединении) к системам теплоснабжения, к централизованным системам водоснабжения и водоотведения, к сетям газораспределения, электрическим сетям, а также при присоединении сетей электросвязи

В целях улучшения инвестиционного климата и условий ведения бизнеса на территории городского округа Новокуйбышевск, постановляю:

1. Утвердить Порядок организации деятельности структурных подразделений администрации городского округа Новокуйбышевск при оформлении разрешений на использование земель или земельных участков, выдаче порубочных билетов, оформлении разрешений на осуществление земляных работ, выполняемых при подключении (технологическом присоединении) к системам теплоснабжения, к централизованным системам водоснабжения и водоотведения, к сетям газораспределения, электрическим сетям, а также при присоединении сетей электросвязи, согласно приложению.

2. Внести изменение в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск № 1147 от 22.06.2020 г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на использование расположенных на территории городского округа Новокуйбышевск земель или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена или находящихся в муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитута для размещения объектов, виды которых установлены постановлением Правительства Российской Федерации», дополнив пункт 2.4 приложения к постановлению предложением следующего содержания:

"Выдача разрешений сетевым организациям на использование расположенных на территории городского округа Новокуйбышевск земель или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена или находящихся в муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитута в целях осуществления технологического присоединения к системам теплоснабжения, к централизованным системам водоснабжения и водоотведения, к сетям газораспределения, электрическим сетям, а также при присоединении сетей электросвязи, осуществляется в срок, не превышающий 9 рабочих дней со дня поступления запроса (заявления) о предоставлении муниципальной услуги".

3. Внести в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск № П-1575 от 27.06.2019 г. «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников на территории городского округа Новокуйбышевск», следующие изменения:

1) пункт 1.2 приложения дополнить подпунктом 6 следующего содержания:

«6) в целях выполнения работ при подключении (технологическом присоединении) к системам теплоснабжения, к централизованным системам водоснабжения и водоотведения, к сетям газораспределения, электрическим сетям, а также при присоединении сетей связи.»

2) пункт 2.4 приложения к постановлению предложением следующего содержания:

"Выдача порубочного билета либо направление мотивированного отказа в выдаче порубочного билета заявителю, обратившемуся за выдачей порубочного билета в целях осуществления технологического присоединения к системам теплоснабжения, к централизованным системам водоснабжения и водоотведения, к сетям газораспределения, электрическим сетям, а также при присоединении сетей электросвязи, осуществляется департаментом экологии в срок, не превышающий 9 рабочих дней со дня поступления запроса (заявления) о предоставлении муниципальной услуги."

4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети Интернет.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы городского округа Новокуйбышевск по вопросам городского хозяйства В.К. Румянцева.

Глава городского округа  С.В. Марков


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2132 от 06.10.2020
Начало активности (дата): 06.10.2020
Скачать (255.95 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения Файл
Приложение 1
Скачать (594.64 Кб , pdf) Скачано:0 раз

Страницы:



Возврат к списку