Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 1775
от 02.08.2021

О проведении продовольственной муниципальной тематической «Медовой Ярмарки вкусов»

С целью обеспечения населения городского округа Новокуйбышевск услугами торговли, поддержки производителей и переработчиков сельскохозяйственной продукции Самарской области, в соответствии с законом Самарской области от 05.07.2010 года №76-ГД «О государственном регулировании торговой деятельности на территории Самарской области», во исполнение постановления Правительства Самарской области от 22.12.2010 года №669 «Об утверждении Порядка организации и проведения ярмарок на территории Самарской области, Требований к организации продажи товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на ярмарках и Порядка проведения конкурса по определению операторов ярмарок на территории Самарской области», руководствуясь ст.29 Устава городского округа Новокуйбышевск и распоряжением администрации городского округа Новокуйбышевск от 04.02.2020 №Р-53 «О передаче права подписи заместителя главы городского округа по промышленности и строительству В.И. Никерясову», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Управлению по промышленной политике и предпринимательству  администрации городского округа Новокуйбышевск (Бояринцева О.В.):

1.1. Подготовить и провести продовольственную муниципальную тематическую «Медовую Ярмарку вкусов», включённую в реестр ярмарок Самарской области с номером записи в реестре 4-3/1 (1) в следующие дни: с 06.08.2021 по 08.08.2021 г по адресу: площадь Ленина,1 на площадке, примыкающей к театрально – концертному комплексу «Дворец культуры.

1.2. Организовать общее руководство продовольственной муниципальной ярмаркой.     

1.3. Уведомить о проведении продовольственной муниципальной ярмарки с 06.08.2021 по 08.08.2021 г.:

- О МВД России по г. Новокуйбышевску (Клейменов О.В.) и Новосамарское хуторское казачье общество (Микулов А.П.) рекомендовать организовать охрану общественного порядка с 08-00 до 16-00 часов во время проведения ярмарки;

- О УФСБ России по Самарской области в г. Новокуйбышевске (Филатов Е.Н.);

- Территориальный    отдел   Роспотребнадзора   по   Самарской   области в г. Новокуйбышевске (Веткина О.П.);

- ГБУ СО «Новокуйбышевская городская СББЖ» (Свергун В.Г.).

1.4. Организовать проведение продовольственной муниципальной ярмарки с соблюдением санитарно-эпидемических правил СП 3.1.3597-20 «Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID0-19), утвержденных Постановлением Главного Государственного санитарного врача от 22.05.2020 г. №15 Мероприятиями, направленными на «разрыв» механизма передачи инфекции, Постановления Губернатора Самарской области от 16 декабря 2020 года №365 "О дальнейших мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Самарской области" и Постановления администрации городского округа от 17.12.2020 № 2712 «Об организации профилактических мероприятий на территории городского округа Новокуйбышевск в период действия режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

2. Руководителю департамента городского хозяйства администрации городского округа Новокуйбышевск (Чирков В.А.) организовать работу по уборке территории после окончания времени проведения продовольственной муниципальной ярмарки.

3. Отделу пресс-службы администрации городского округа (Семенова Н.В.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации, проинформировать население через СМИ о проведении продовольственной   муниципальной ярмарки.

4. МАУ «ЦОЗИ» (Золотухин В.В.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://сity-hall. nvkb.ru/.

5. Контроль выполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Заместитель главы городского округа  по промышленности и строительству                 В.И. Никерясов


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1775 от 02.08.2021
Начало активности (дата): 02.08.2021
Скачать (251.85 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы:



Возврат к списку