Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 2386
от 12.09.2022

О проведении ежегодного общегородского конкурса по благоустройству территории городского округа Новокуйбышевск

В целях организации благоустройства территории городского округа, формирования экологической культуры жителей городского округа и обеспечения благоприятных условий их жизнедеятельности, в соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ, руководствуясь ст. 29 Устава городского округа, п о с т а н о в л я ю:

1. Организовать ежегодный общегородской конкурс по благоустройству территории городского округа Новокуйбышевск среди предприятий и организаций всех форм собственности.

2. Утвердить Положение о ежегодном общегородском конкурсе по благоустройству территории городского округа Новокуйбышевск согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

3. Утвердить состав комиссии по подведению итогов ежегодного общегородского конкурса по благоустройству территории городского округа Новокуйбышевск (далее – конкурсная комиссия) согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

4. Департаменту городского хозяйства администрации городского округа обеспечивать работу конкурсной комиссии.

5. Управлению информационной политики администрации городского округа Новокуйбышевск обеспечить освещение проведения ежегодного общегородского конкурса по благоустройству территории городского округа Новокуйбышевск и его итогов в средствах массовой информации.

6. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации городского округа в сети Интернет. 

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа по вопросам городского хозяйства В.К. Румянцева.

8. Считать утратившим силу Постановление администрации № 1609 от 21 мая 2014 года «О проведении ежегодного общегородского конкурса по благоустройству территории городского округа Новокуйбышевск».

Глава городского округа               С.В.Марков


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2386 от 12.09.2022
Начало активности (дата): 12.09.2022
Скачать (155.05 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения Файл
Приложение 1
Скачать (212.85 Кб , pdf) Скачано:0 раз
Приложение 2
Скачать (61.04 Кб , pdf) Скачано:0 раз

Страницы:



Возврат к списку