Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 112
от 19.01.2023

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 01.02.2016 № 253 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Установление и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в городском округе Новокуйбышевск»

В целях приведения административного регламента в соответствии с действующим законодательством, на основании Федерального закона от 14.07.2022 № 236-ФЗ «О фонде пенсионного и социального страхования Российской Федерации», руководствуясь распоряжением администрации городского округа Новокуйбышевск от 08.08.2022г. № р-633 «О передаче права подписи и.о. заместителя главы городского округа-руководителя аппарата В.Г. Прокопову», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации городского округа «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги « Установление и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в городском округе Новокуйбышевск» от 01.02.2016г. № 253 (далее – постановление) следующие изменения:

1.1. в названии, по тексту постановления и в приложениях к постановлению слова «Территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации в Самарской области» заменить словами «отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации (отделение Социального фонда России)».

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети Интернет и опубликовать в официальном печатном издании газета «Вестник».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. заместителя главы городского округа - руководителя аппарата    В.Г. Прокопов


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 112 от 19.01.2023
Начало активности (дата): 19.01.2023
Скачать (886.9 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы:



Возврат к списку