Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

РАСПОРЯЖЕНИЕ

№ Р-282
от 20.04.2018

О подготовке и проведении праздника Весны и Труда

В связи с подготовкой и проведением праздника Весны и Труда 1 мая 2018 года, обеспечения участия структурных подразделений администрации городского округа Новокуйбышевск, организаций и предприятий в организации и проведении праздничных мероприятий на территории городского округа:

 

1.Утвердить «План подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда» (Приложение).

2.Департаменту культуры, молодежной политики и туризма (Кондратьева С.Н.) провести праздничные мероприятия (Приложение), принять участие в праздничном шествии.

3.Комитету по физической культуре и спорту (Волков В.Д.) принять участие в праздничном шествии.

4. Рекомендовать ГКУ СО «Управление социальной защиты населения Поволжского округа» (Рожкова Ю.В.), Поволжскому управлению министерства образования и науки Самарской области (Сазонова С.Н.) принять участие в праздничном шествии. Довести данную информацию до сотрудников учреждений.

5.Рекомендовать руководителям предприятий, организаций и учреждений принять участие в праздничном шествии. Довести данную информацию до работников.

   6.Уведомить отдел Министерства внутренних дел РФ по городу Новокуйбышевску (Сергеев В.Н.) о проведении праздничных мероприятий (Приложение) с целью обеспечения охраны общественного порядка                         1 мая 2018 года с 9-00 час. до 11-00 час. во время праздничного шествия                   по ул. Миронова к площади им.Ленина; с 12-00 час. до 14-00 час. в парке «Дубки».

6.1 Рекомендовать принять меры по обеспечению безопасности дорожного движения на подъездах к месту проведения в районе пересечения ул.Миронова и ул.Фрунзе; в районе пересечения ул.Коммунистической, площади им.Ленина и ул.50-летия НПЗ с 9-00 час. до 11-00 час.

- с 11-30 час. до 14-00 час. на пересечении ул.Суворова и ул.Чапаева.

7. Уведомить ОУФСБ России по Самарской области в г.Новокуйбышевск (Алимов В.А.) о проведении праздничных мероприятий (Приложение).

8. НМП «Архитектурно-планировочное бюро» (Прокошина М.А.) разработать схему организации дорожного движения, согласовать с                            О ГИБДД МВД России по г.Новокуйбышевску.

9. Департаменту городского хозяйства (Чирков В.А.) подготовить распоряжение о закрытии дорог 1 мая 2018 г. с 9-00 час. до 11-00 час:

- в районе пересечения ул.Коммунистической, площади имени Ленина и ул.50-летия НПЗ,

- в районе пересечения ул.Миронова и ул.Фрунзе.

10. МБУ «Благоустройство» (Игонин С.А.) организовать 1 мая 2018 года своевременную уборку площади им.Ленина и расстановку ограждений на улицах Коммунистической, 50-летия НПЗ.

11. Управлению по промышленной политике и предпринимательству (Бояринцева О.В.) предусмотреть возможность размещения торговых точек по продаже продовольственных и непродовольственных товаров на территории площади им.Ленина 1 мая 2018 года с 9-00 час. до 11-00 час.

12. Уведомить Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области «Самарская областная станция скорой медицинской помощи» (Беляев А.В.) о мероприятиях в целях обеспечения дежурства скорой медицинской помощи на станции скорой помощи с 9-30 до 11-00 час., с 12-00 до 14-00 час.

13. Отделу пресс-службы (Дмитриева Е.В.) разместить информацию                            о праздничных мероприятиях в городских СМИ.

14. Поместить распоряжение на официальном сайте в сети «Интернет».

И.о.Заместителя главы городского округа по социальным вопросам  Л.Н.Зуева


Название: РАСПОРЯЖЕНИЕ № Р-282 от 20.04.2018
Начало активности (дата): 20.04.2018
Скачать (86.98 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения Файл
Приложение 1
Скачать (16.8 Кб , pdf) Скачано:0 раз

Страницы:



Возврат к списку